:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi82T01DMW40aDhObXNDWHFzS3VUNk5idnJ3UzdiWFJCSHNtUG53VzV2LnBuZw.webp)
Чемпионка мира по рукопашному бою стала личным тренером домодедовских долголетов
В Министерстве социального развития Московской области сообщили, чтона этой неделе более 90 участников проекта «Активное долголетие» из городского Домодедова приняли участие в физкультурно-спортивной акции «Зарядка долголетов». Тренировать их на один день взялась Трехкратная Чемпионка мира по универсальному бою, Чемпионка мира по рукопашному бою Мария Егорова. Для начала она рассказала о своих достижениях, после чего придала всем заряд бодрости во время танцевальной разминки.
Занятие прошло в парке, а после упражнений долголетов ждала концертная программа с участием музыкальных и творческих коллективов из Домодедова. Каждый участник получил на память о занятии диплом и футболку с логотипом «Активное долголетие».
Ранее домодедовские участники проекта «Активно долголетие» съездили в Видное, где научились плавать на сапах.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9Ra0ZTRDlvWVFYZ05iQjliYldlZEVIcDlLSWJvVnZFaVdkTkJXb1FTLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9Hck56TlRuVVFZZXFkQTlIQzNVSnRhc3REWEVyZkZoTjViOW1ZaWgzLnBuZw.webp)