Мужчина устроил голые танцы в Дубне перед семьей с семилетней девочкой


/Главная /Общество
Автор текста:
Денис Садкевич
/важно
/Главная /Общество
Автор текста:
Денис Садкевич

/важно

По данным источника Regions, инцидент произошел накануне днем, 15 июля, на Атомном пляже, где семейная пара с ребенком устроила пикник. Рядом с ними сидели двое пьяных мужчин, которые приставали к другим отдыхающим. В какой-то момент один из злоумышленников подошел к семье, разделся и начал танцевать.

Семья обратилась в правоохранительные органы. На место прибыли сотрудники полиции и задержали нудиста. Им оказался 39-летний безработный местный житель по имени Владимир.

В его отношении было возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14 лет». Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.

Похожий инцидент произошел в середине июня в Москве. Обнаженный мужчина устроил заплыв по Москве-реке и был задержан полицией