Картинка
/ Фото: REGIONS/Василий Тремасов

МЧС: огонь уничтожил надворную постройку и дом, пострадавших нет

Огонь до тла спалил надворную постройку и дом под Егорьевском

/Главная /Безопасность
Автор текста:
Василий Тремасов
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Василий Тремасов

В Егорьевском округе аварийный режим электропроводки стал причиной сразу двух пожаров - в Суханове и Верейке. Итог - спаленные до тла надворная постройка и дом. Обошлось без пострадавших.

В деревне Суханово, что под Егорьевском, произошел пожар. Об этом рассказали в местном отделе надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Московской области.


«К моменту прибытия пожарных подразделений к месту вызова наблюдалось открытое горение строения по всей площади. В результате пожара надворная постройка выгорела полностью», — отмечается в сообщении.

Уточняется, что в результате ЧП обошлось без пострадавших и погибших. Причиной ЧП стал аварийный режим работы электросети.

Аналогичное происшествия случилось и в одном из СНТ в Верейке. По данным «Системы-112»,  там сгорел дом. Пострадавших и погибших нет.

Ранее REGIONS сообщал, что в Егорьевске произошел сильный пожар на предприятии по выпуску изделий из битума.