:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2ltZy0xMTU4X0xUTGdwSU4ucG5n.webp)
Поэты и прозаики объединяются: в клубе литераторов округа объявили новый набор
В ДК Егорьевска объявили набор поэтов и прозаиков в Клуб литераторовВо Дворце культуры имени Конина объявили об открытии набора в Клуб егорьевских литераторов. Площадка объединяет местных поэтов и писателей, не имеющих специального филологического или литературного образования.
Во ДК имени Конина объявили о новом наборе в Клуб егорьевских литераторов. Об этом учреждение культуры сообщило в своих социальных сетях.
Клуб объединяет людей с активной жизненной позицией, которые умеют образно мыслить и искренне верят в лучшее предназначение человека на земле. Организаторы подчеркивают: диплом профильного вуза для вступления в ряды клуба не требуется — главным критерием отбора станут талант и желание делиться своим творчеством с окружающими.
Деятельность объединения обещает быть насыщенной. План работы включает регулярные заседания, на которых авторы смогут обмениваться мнениями о современном литературном процессе, обсуждать трудности творческих поисков при создании стихов и прозы, а также проводить презентации своих новых сочинений. Кроме того, участников ждут тематические литературные гостиные и совместные культурные поездки.
Всех желающих пополнить ряды творческой семьи приглашают обращаться во Дворец культуры за расписанием первых встреч и правилами вступления в объединение.
Накануне стало известно, что до 10 июля в Подмосковье продлили прием заявок на фестиваль «Маги в парках». Как пишет канал Министерства культуры и туризма Московской области, оставить отклик сайте магивпарках.рф могут как профессионалы, так и любители и начинающие иллюзионисты.
Ранее сообщалось, что студентка из Егорьевска покорила Хабаровск и стала лауреатом федерального конкурса.