:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2RjNGdvZWl5aGpubDVjeHFkeWEyYXJlanB4ZHA0NXVnenhjMXR2amQ4cTZqa2tvcmZvLWtmZHRwcmF3dnAxbGxza21leXN6dGRvYXhodjZ0eDQ5NWI3ZXZfUm92S3FWbC5wbmc.webp)
По труду и награда: в музее чествовали победителей олимпиады школьников
В Егорьевске отметили победителей Всероссийской олимпиады школьниковВ местном музее чествовали победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников. REGIONS узнал, кто вошел в число лучших из лучших.
В Егорьевском историко-художественном музее состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников. Об этом в своем блоге рассказал глава муниципального округа Дмитрий Викулов.
По его словам, в копилке Егорьевска — 73 награды регионального этапа и пять дипломов заключительного этапа ВсОШ.
Почетными грамотами главы муниципального округа награждены 54 олимпиадника, в том числе: абсолютный победитель по обществознанию Евгений Королев из школы № 15 и победитель олимпиады по литературе Андрей Чуклинов из этого же образовательного учреждения.
В число призеров заключительного этапа ВсОШ вошли Василиса Карандаева из школа № 15 (искусство), Марина Самухина (гимназия № 10, литература) и Алина Меняйленко (гимназия № 10, английский язык).
Ранее канал Министерства образования Московской области в МАХ рассказал, как записать ребенка в кружок. Сделать это можно в специальном сервисе.
Ранее сообщалось, что егорьевские школьники поддержали акцию «Окна Победы».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2JudzFkbGhkY2R2MWU5dXZ1YWYtYnppeGlxendlZnlxaDVjNHd6cGk5bGxmZHRhaHh1MmZjaWo3d3V5eGJuZDA5cXFhN2FwbTcyMGdqaS0zZ3Npa3d4ZWRfM25QV2dPdy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3N4Nnd3dGlwZ3VnbGZ3Y3FwOGl0Z2xoa2w2M2F0Z3R2NHhudWNnaTVmb2g1MGZoOWJtLXVsbnh2LXlhLW1wbmhncHdreWo5NDN2ZmhyZG9seWUxNzgtdG5fdmplUjhSeC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2FkOWVsc2hkOHVta2MtNjF5YXNpNmlxZWpuOWl6LXg0cWpzanduaWI0YXhtbS1yYzdvZWRiNnEyeTdkY3Z3c3c1MDJobzcwbnd3aXhjYnR0bGkzZW16YmZfTjBOb3pXTi5wbmc.webp)