:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2x5MXB2MnpjZWxueDNtdXpvOWEtbjNjaHNyOHl6NC1hd29mc3ZkeGRkdGhnZzg4am5wZzg0Z2lvOXkwbzh1ZmhqdThwZDk1cnBrOHZha2twZ2tnajhqYl9NV2FMenJvLnBuZw.webp)
«Очаг фест» объединит православную молодежь округа на большом пикнике
Большой весенний фестиваль православной молодежи впервые пройдет в Егорьевске. Программу праздника изучил REGIONS.
В воскресенье, 31 мая, в Егорьевске состоится «Очаг фест». Так называется большая развлекательная программа, которую организует одноименный молодежный клуб.
Православную молодежь и семьи ждет насыщенная программа. Организаторы подготовят для гостей спортивные игры и конкурсы. Здесь же пройдет и пикник — с шашлыками и выпечкой. Не обойдется без музыки и танцев. Без возрастных ограничений.
Начало в 12:00. Место проведения — зона отдыха «Любляна».
Во вторник стало известно, что IX фестиваль «Лето. Музыка. Музей» пройдет в музее «Новый Иерусалим» в июле. Как пишет канал Министерства культуры и туризма Московской области, среди участников фестиваля — Государственный академический симфонический оркестр России им. Е. Ф. Светланова, Российский национальный оркестр, Государственный академический Большой симфонический оркестр им. П. И. Чайковского, дирижеры Дмитрий Юровский, Федор Безносиков, Филипп Чижевский и виолончелист Александр Рудин.
Ранее сообщалось, что определена дата фестиваля «Открытый город».