Картинка

Дорожники привели в порядок остановки в муниципалитетах Подмосковья


/Главная /Транспорт
/Главная /Транспорт

Поврежденное остекление павильона, деформированные стенки или крыша, граффити и несанкционированная реклама — все это влияет на безопасность пассажиров, ожидающих общественный транспорт. Поэтому дорожные службы оперативно проводят работы по содержанию и ликвидируют обнаруженные недостатки.

Обследования региональной дорожной сети проводятся регулярно. Специалисты особое внимание уделяют содержанию дорог и тротуаров, а также объектам, связанным с обеспечением безопасности дорожного движения — светофорам, дорожным знакам, ограждениям.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе своего ежегодного обращения к жителям отметил, что работа по обеспечению чистоты в Подмосковье будет вестись и дальше.