:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9pbWctMjAyNjEwMjUtMDk1OTMwLTFfZGw2eTdUVS5qcGc.webp)
95 лет в строю: энергетики Егорьевска принимают поздравления
В Егорьевске поздравили коллектив отделения АО «Мособлэнерго» с юбилеемЕгорьевское производственное отделение Павлово-Посадского филиала АО «Мособлэнерго» отмечает 95-летие со дня основания.
В ведении егорьевских энергетиков находится масштабная инфраструктура, обеспечивающая жизнедеятельность всего округа. Специалисты обслуживают 276 трансформаторных подстанций, а также разветвленную сеть кабельных и воздушных линий электропередачи протяженностью более 950 километров.
За сухими цифрами статистики скрывается колоссальный ежедневный труд специалистов. Именно от их профессионализма и слаженной работы зависит бесперебойное электроснабжение жилых домов, социальных учреждений и промышленных предприятий Егорьевска.
В честь знаменательной даты коллектив предприятия поздравили временно исполняющий полномочия главы округа Артем Данилов, депутат Московской областной думы Максим Коркин и заместитель председателя окружного Совета депутатов Александр Плотников. Лучшие сотрудники отделения были отмечены заслуженными наградами за многолетний добросовестный труд.
В настоящее время ключевой задачей коллектива является подготовка сетевого комплекса к осенне-зимнему периоду. По словам руководства, все необходимые мероприятия будут выполнены в установленные сроки и на высоком уровне, чтобы зима прошла для жителей округа без аварийных отключений.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9lZ29yZXZzay0xX0hmMEdBWU8uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9lZ29yZXZzay0xLWJva2Z6emdfUEJtUjZjRC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC80YjZlYzk1NC0xYTIwLTQ4ZjQtYTUwZC0wMDVhOTU0M2EwOGItZ2ZhZ2txaC0yLTFfRVdSNXJrVC5qcGc.webp)