Не только квартиры: заплатить по счетам за кладовку или машино-место можно онлайн
«Госуслуги»: владельцы кладовок и машино-мест получили инструмент для управленияТеперь в приложении «Госуслуги Дом» доступна работа и с нежилой недвижимостью. Об этом рассказали в пресс-службе «Госуслуг».
Владельцы кладовок, машино-мест и коммерческих помещений получили удобный инструмент для управления своими объектами.
Через приложение можно быстро оплачивать счета, передавать показания и напрямую связываться с аварийной службой.
Также сервис позволяет отправлять обращения в управляющую компанию, участвовать в онлайн-собраниях собственников и оформлять гостевой доступ для родственников или арендаторов.
Такой способ управления недвижимостью — это быстро, удобно и проще, чем кажется.
Ранее сообщалось, что сервис для замены документов после свадьбы запустят на «Госуслугах».
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA1LzE0LzIwMjQwNDAzXzExMzQzNC5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA0LzA5LzIwMjQwMzI4XzExMTY0OC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYtMDQtMTItMjEyNTAwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMTAtMTAtNTMtNTEuanBn.webp)