:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9KVXhJUnZicE5LWlR3amtjRFoxcHR6N2g5dEVEYk82YkVFYzI3dDBXLmpwZw.webp)
Предпринимателей Подмосковья научили управлять финансовыми рисками
В Подмосковье завершилась двухдневная серия бизнес-тренингов в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Об этом сообщает Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области. Как рассказали в ведомстве, занятия проводились для индивидуальных предпринимателей и самозанятых, применяющих налог на профессиональный доход.
Тренинги, организованные региональным центром «Мой бизнес», научили более 80 жителей Подмосковья разрабатывать стратегию запуска новых товаров и услуг, а также управлять финансовыми и операционными рисками.
В регионе поддержке бизнеса уделяется особое внимание. Информацию о предпринимаемых в этом направлении мерах можно найти на инвестиционном портале Подмосковья.
Ранее сообщалось, что предприниматели Подмосковья могут получить субсидии на строительство гостиниц.