:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9YWFQ4M0tJcTZhdnhBSWF1OFR0aUo5cWhncFR3ak5OSEhxUVNONEplLmpwZw.webp)
Возможности подмосковного Центра содействия строительству представят на форуме «Госзаказ»
19-й Всероссийский форум-выставка «Госзаказ» пройдет 15 – 17 мая на территории Инновационного центра «Сколково». Его темой станет развитие промышленности и повышение эффективности закупок. Председателем оргкомитета является заместитель председателя правительства РФ — министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. В рамках форума пройдут пленарные заседания, круглые столы и специальные секции, посвященные вопросам отраслевых закупок в сфере строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, энергетики, образования и здравоохранения.
В составе делегации Московской области руководство ЦСС презентует результаты цифровой трансформации Центра и новые подходы в сопровождении проектов строительства объектов нежилого назначения в регионе.
ЦСС, созданный в Подмосковье, помогает инвесторам и застройщикам приступать к практической реализации своих идей «под ключ» без барьеров и лишних процедур согласований. Это способствует выдаче разрешения на строительство в максимально короткие сроки.
Напомним, при помощи ЦСС в регионе только с начала этого года введено в эксплуатацию более 260 нежилых объектов площадью около одного миллиона квадратных метров и создано более шести . тысяч новых рабочих мест.