:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzIwMjYwOTE4LTE5MjY0OF9Ma2t4alk4LmpwZw.webp)
Участки закрыты: в Электростали завершилось трехдневное голосование
Выборы в Электростали прошли, избирательные участки закрылисьРовно в 20:00 по московскому времени в Электростали закрылись все избирательные участки. Голосование за кандидатов в депутаты Московской областной Думы и Государственной Думы Российской Федерации, которое длилось три дня, завершено.
Теперь члены избирательных комиссий приступят к подсчету голосов, отданных жителями городского округа за кандидатов в депутаты. Результаты голосования станут известны в ближайшее время.
В Электростали на протяжении трех дней голосования работали 73 постоянных избирательных участка, а в воскресенье открылись еще два временных. Теперь же их работа завершена.
Ранее сообщалось о том, как в Электростали на улице Радио после капитального ремонта открыли школу 1937 года постройки.