:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3NuZWctYWRtLmpwZw.webp)
Электросталь очищают от снега более 200 уборщиков
Электросталь накрыл мощнейший снежный циклонДорожные и коммунальные службы Электростали в связи с обильным снегопадом переведены на усиленный режим работы. Об этом сообщил глава городского округа Филипп Ефанов.
Мощный циклон накрыл Электросталь в воскресенье, а в ночь на понедельник город буквально завалило снегом. Сейчас на территории городского округа работают 238 уборщиков и 27 единиц спецтехники. Идет уборка улиц, тротуаров и общественных пространств. Согласно прогнозу синоптиков, циклон задержится в Подмосковье до среды.
В администрации Электростали напомнили, что если вы стали свидетелем аварии на дороге или попали в нештатную ситуацию из-за снегопада, необходимо воспользоваться Системой-112 — позвонить по телефону 112 и вызвать спасателей и, если необходимо, работников, других экстренных служб.
Ранее сообщалось о новых правилах уборки снега, которые начали действовать в Электростали.