:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3Noa29sYS1kemp1ZG9falVRZG03ZC5wbmc.webp)
Дом для дзюдоистов: в Электростали ремонтируют здание школы единоборств
Капитальный ремонт СШОР «Электросталь» идет согласно плануВ Электростали продолжается капитальный ремонт здания спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам «Электросталь», расположенного на углу улиц Радио и Красной. Об этом сообщил начальник управления по физической культуре и спорту электростальской администрации Михаил Журавлев.
По словам Михаила Журавлева, ремонт идет согласно плану. Отклонений от графика нет. Специалисты ремонтируют кровлю и фасад здания, внутри идут электромонтажные работы. Здание школы давно нуждалось в ремонте, и после реконструкции оно превратится в современное, уютное спортивное учреждение, где можно будет проводить соревнования самого высокого ранга.
В СШОР по единоборствам «Электросталь» тренируются самбисты, дзюдоисты, мастера греко-римской борьбы, тхэквондо и других единоборств. Здесь же проводятся турниры — от городских до международных, включая состязания, проводимые при поддержке Министерства физической культуры и спорта Московской области.
Ранее сообщалось о том, как электростальские мастера хоккея на траве выиграли турнир олимпийских надежд.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3Noa29sYS1yZW1vbnQtMV93Tnc3SExNLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzlkZWQxMmJlLTBkZWQtNDJkZS05YWYyLTZiZjlkMWNlOTRhMl80ZmNLVVE2LmpwZw.webp)