:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2ltZy0yMzI4X2pZZ2xhbVYuanBn.webp)
В Электростали станет на шесть детских площадок больше
В электростальских дворах завершается установка игровых комплексовВ течение лета 2026 года в электростальских дворах запланировано обустроить шесть детских площадок. Это помимо тех двух площадок, которые открылись в городском округе по программе губернатора Московской области.
Как сообщили представители МКУ СБДХ, работа по созданию внутридворовых детских площадок близится к завершению. На некоторых из них осталось установить малые игровые элементы и выполнить благоустройство прилегающей территории, но основные работы уже завершены. Открыть все шесть детских площадок запланировано в первой половине июля.
Детские площадки оборудованы травмобезопасным покрытием, на них установлены игровые комплексы и малые игровые элементы для детей. Есть и ограждение, и лавочки с урнами.
Ранее сообщалось о том, как мастера маунтинбайка (горного велосипеда) покорили возвышенность в окрестностях Электростали.