Фото: пресс-служба главы администрации г.о. Электросталь
Фото: пресс-служба главы администрации г.о. Электросталь

В третью субботу апреля электростальцы собрали 365 мешков мусора


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Олег Книжник
/важно
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Олег Книжник

/важно

В общей сложности участие в субботнике приняли порядка 3000 человек из более чем ста организаций и предприятий города. Они убирали дворы, скверы, обочины улиц. Участники субботника сгребали мусор и прошлогоднюю листву с газонов, удаляли несанкционированные объявления со столбов и деревьев, красили элементы детских игровых площадок, обрезали кустарники.


«Приятно, что жители также не остаются в стороне и активно участвуют в подготовке города к летнему периоду. С каждым днем улицы и дворы Электростали становятся чище и уютнее», — отметила глава г.о. Электросталь Инна Волкова.

Всего участники третьего апрельского субботника собрали 365 мешков мусора. А самый главный апрельский субботник состоится в следующую субботу, 27-го числа. Он будет носить статус областного. Для участия в нем приглашаются все желающие.