Электростальские предприниматели приглашаются на форум «Мой бизнес. Ёлка «100% Подмосковье»
Предновогодний форум под названием «Мой бизнес. Елка «100% Подмосковье» состоится в середине декабря 2023 года в Москве. К участию в нем приглашаются предприниматели из Московской области. В качестве организаторов мероприятия выступают Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области и региональный центр «Мой бизнес».
На форуме участников и гостей ждет насыщенная деловая программа, мастер-классы, выступления артистов. И, конечно, выставка-ярмарка подмосковных брендов, где будет предложен большой выбор товаров, созданных для новогодних и рождественских подарков предпринимателями из Московской области.
Среди спикеров, чье выступление ожидается на этом мероприятии - генеральный продюсер TenChat Диана Кожохова, основатель компании «Практика SMM» Сергей Федюнин, победитель премии Agile Awards 2023 Дарья Коренькова и многие другие.
Участие в форуме - бесплатное. Регистрация на мероприятие доступна по этой ссылке.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в Подмосковье наблюдается хорошая динамика роста малого предпринимательства. И одна из важнейших задач глав городских округов — создавать хорошие условия для регистрации и дальнейшей работы субъектов малого и среднего бизнеса.
Возрастное ограничение 18+
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDYxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2VsZWsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dmFwb3poMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyaXN0YWxsLWhva2tfT09QUHI2Ui5qcGc.webp)