Предпринимателей Электростали приглашают на обучение по SMM-продвижению
Электростальских предпринимателей, как и их коллег со всего Подмосковья, пригласили принять участие в образовательном модуле под названием «SMM-руководство по работе в ВКонтакте. Переводим аудиторию в соцсети РФ». Об этом сообщила пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.
Основная цель этого модуля - научить предпринимателей, как грамотно и без потерь перевести свою наработанную годами клиентскую базу в социальные сети. Мероприятие проходит в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».
Представители бизнеса узнают, чем ВКонтакте отличается от других социальных сетей, узнают, как завести там личную страницу и настроить сообщество, как необходимо взаимодействовать с аудиторией, чтобы повысить у нее интерес к товарам и услугам, которые вы продвигаете.
Участие в модуле бесплатное, по окончании обучения выдается сертификат образца РАНХиГС. Зарегистрироваться и узнать больше подробностей о мероприятии вы можете на этом сайте. Кстати, ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил о том, насколько важно информировать подмосковных предпринимателей обо всех доступных им мерах поддержки.
Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство» инициирован Президентом России Владимиром Путиным. Куратором данного проекта является первый вице-премьер нашей страны Андрей Белоусов.
Возрастное ограничение 18+
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDYxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2VsZWsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfYVJKZlJtbS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dmFwb3poMS0xLmpwZw.webp)