:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3ZlbGVnX1JEenVVUzAuanBn.webp)
Электростальские велотуристы завоевали медали на трассе у Юбилейного
В Электростали состоялся межмуниципальный турнир по велотуризмуСоревнования по велотуризму, в которых участвовали спортсмены из разных муниципалитетов Восточного Подмосковья, состоялись в Электростали на трассе у Юбилейного водоема. Об этом сообщили в управлении по физической культуре и спорту администрации г. о. Электросталь.
Погода не слишком благоприятствовала спортсменам: дул сильный ветер, было совсем не жарко. Но участники состязаний достойно справились с непростой дистанцией. В активе электростальских мастеров велотуризма на этих соревнованиях — четыре медали.
У мужчин лучшим стал электростальский спортсмен Денис Бобков. Серебряная медаль — у еще одного представителя Электростали Егора Естехина. У женщин лучшей стала Анастасия Колесова из Павлово-Посадского городского округа, а на втором и третьем местах — спортсменки из Электростали: соответственно, Елена Кузнецова и Наталья Радовель.
Ранее сообщалось, что электростальские хоккеисты выиграли турнир ICE HOOLIGANS в Апрелевке.