:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS9ob2stYWRtX1FTSnRiSmcuanBn.webp)
Хоккеисты «Авангарда» неожиданно проиграли команде Черноголовки в ХЛВП
В Хоккейной Лиге Восточного Подмосковья установилось троевластиеВ Электростали состоялись поединки третьего тура Хоккейной Лиги Восточного Подмосковья (ХЛВП) сезона 2026-2027. В этом турнире принимают участие три клуба из Электростали, и два из них в этом туре потерпели поражения.
Чемпион прошлого сезона и единоличный лидер после двух первых туров, электростальский «Авангард» неожиданно уступил «Импульсу» из Черноголовки со счетом 3:4. Электростальскому «Металлургу» в третьем туре также не повезло: клуб «Богородск» разгромил электростальцев со счетом 7:1. А вот еще один клуб из Электростали, «Кристалл», оказался сильнее «Ракеты» из Павловского Посада — 2:1.
Таким образом, после третьего тура в турнирной таблице Хоккейной Лиги Восточного Подмосковья установилось троевластие. «Авангард», «Богородск» и «Кристалл» лидируют, имея в своем активе по четыре очка. Впереди — четвертый тур.
В Электростали хоккеистов воспитывают в СШОР «Кристалл-Восток». Эта спортшкола расположена по адресу: улица Радио, дом 3.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9zaGFzaGtpLXNvbG9taW5fRjlQNnF1Wi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9rcmlzdGFsbC1ob2trX1YydXVPalgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9wbG92dHNldHNlX1J2dFZxM04uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC92ZWxpay1rYXJlcnlfa1NjYjRzMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8xMmVkM2MyYy00ZWJkLTRjOGUtODU1NC1iNWZiYmQwZWUxYWNfWnhNZUpBSi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9mdXRib2wtcG9sZV9aUEJPOWxyLmpwZw.webp)