Электростальская рок-группа помогла закрыть мотосезон байкерам из Орехово-Зуевского округа
Популярная электростальская группа «Melancholy» дала большой концерт в подмосковном городе Ликино-Дулево. Музыканты выступили в одном из местных клубов для байкеров, которые закрыли очередной мотосезон.
На мероприятие приехали мотоциклисты со всего Восточного Подмосковья, где у «Melancholy» много поклонников. Электростальская группа - частый гость в этих краях, байкеры очень любят такую энергичную, жесткую музыку и с удовольствием посещают выступления «Melancholy». В Ликино-Дулево высадился и серьезный десант электростальских почитателей творчества этого коллектива.
Музыканты сыграли электрическую программу, исполнив и совсем новые произведения, и свои ставшие уже классическими хиты прошлых лет. Кстати, накануне визита в Ликино-Дулево группа «Melancholy» выступила в родной Электростали на фестивале «Осенняя акустика», где играла представила публике акустическую программу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDYxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2VsZWsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfYVJKZlJtbS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dmFwb3poMS0xLmpwZw.webp)