Картинка
/ Фото: Администрация г.о. Электросталь

Чем заняться в парке «Авангард»: расписание событий на неделю

Парк «Авангард в Электростали предложил план событий на неделю

/Главная /Общество
Автор текста:
Андрей Зубанов
/Главная /Общество
Автор текста:
Андрей Зубанов

Парк «Авангард» в Электростали подготовил насыщенную программу на ближайшую неделю — здесь найдется занятие для каждого.

Во вторник, 25 августа, в 11:00 на спортивной площадке пройдет занятие по общей физической подготовке.

Среда будет особенно активной. В 10:00 на спортплощадке стартует открытая тренировка по велоспорту, а в 10:30 там же начнется зарядка. В 11:00 на аллее вокруг озера состоится кросс — в нем примут участие футболисты отделения МБУ ДО СШОР «КРИСТАЛЛ‑ВОСТОК». В 12:00 в павильоне откроется творческая лаборатория «Читаем. Мастерим. Играем».

В четверг, 27 августа, в павильоне в 11:00 певица Анна Балашова проведет мастер‑класс по вокалу.

Пятница порадует сразу несколькими событиями. В 10:00 на спортивной площадке — открытая тренировка по боксу. В 11:00 всех приглашают на библиоквиз. А в 12:00 стартует турнир по стритболу «Парящий мяч».

Суббота подойдет любителям активного отдыха. В 9:00 начнется традиционная пробежка «5 верст» — к ней могут присоединиться бегуны любого возраста. В 10:00 на пирсе пройдет открытая тренировка по йоге. В 11:00 на аллее вокруг озера снова состоится кросс с участием футболистов МБУ ДО СШОР «КРИСТАЛЛ‑ВОСТОК».

Воскресенье станет днем творчества и игр. В павильоне в 10:00 начнется мастер‑класс по шашкам, а в 11:00 — по шахматам. В 13:00 все желающие смогут поучаствовать в мастер‑классе от благотворительного фонда «Катюша». В 15:00 на площадке у павильона стартует развлекательная программа «Однажды летом», а в 16:00 гостей ждет танцевальная программа.

Парк «Авангард» приглашает всех провести будни и выходные активно и интересно. Возрастное ограничение — 0+.