Сокращение числа автобусных маршрутов между Электросталью и деревней Пушкино не проводилось
Жители Электростали обратились к губернатору Московской области Андрею Воробьеву по поводы работы автобусного маршрута №39, соединяющего город Электросталь с деревней Пушкино. Жительница Нина Александровна сообщила, что автобус ходит редко, из-за чего сложно добираться до работы.
Сейчас автобус по маршруту №39 ходит пять раз в сутки. Утром от конечной остановки Пушкино-2 он отправляется в 6.45 и 8.00. Еще три рейса, согласно расписанию, отправляются в сторону Электростали во второй половине дня - в 15.47, 17.00 и 18.15. А последний автобус по маршруту №39 из Электростали в Пушкино уходит в 17.15.
Специалисты изучат, насколько целесообразно увеличивать количество рейсов по этому маршруту. Пока такой необходимости, вроде бы, нет.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDYxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2VsZWsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfYVJKZlJtbS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dmFwb3poMS0xLmpwZw.webp)