Электростальцы, желающие отведать фермерских продуктов, смогут сделать это в грядущие выходные
«Фермерские выходные» - так называется акция, которая стартовала в Электростали, на площадке возле гипермаркета «Глобус» и продлится до воскресенья включительно. Приобрести свежие мясные продукты, сало, свежевыжатые соки, колбасные деликатесы жители и гости города смогут у местных производителей этой продукции.
Ежедневно, с 15 по 17 сентября, с десяти часов утра до восьми вечера, подмосковные фермеры будут радовать гурманов своей замечательной продукцией. Помимо мясных изделий, в ассортименте у них - свежая рыба, мед с собственных пасек, варенье и даже развесной чай.
А если вас интересуют не только продукты питания, но и красивые изделия ручной работы, их тоже можно найти и приобрести на «Фермерских выходных». Мастера со всех уголков Московской области привезли в Электростали созданные своими руками произведения искусства.
Так что добро пожаловать на «Фермерские выходные» к гипермаркету «Глобус» в Электростали!
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDYxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2VsZWsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dmFwb3poMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyaXN0YWxsLWhva2tfT09QUHI2Ui5qcGc.webp)