Несколько концертов в честь Дня матери прошли в Электростали
Сразу в нескольких культурно-досуговых учреждениях Электростали были организованы праздничные концерты, приуроченные ко Дню матери. который страна отметила в последнее воскресенье ноября.
В культурном центре имени Н.П. Васильева творческие коллективы центра культуры «Досуг» представили большую концертную программу под названием «Мамины глаза». Солисты и ансамбли центра культуры исполнили песни о родине и о маме, хореографические коллективы также подготовили интересные танцевальные номера, которые идеально вписались в концепцию праздничного шоу.
В сельском доме культуры «Всеволодово» также прошел концерт в честь Дня матери. Здесь действо начиналось еще в фойе, где зрителей приветствовали фольклорные коллективы. А основную программу любители хорошей музыки и качественной хореографии смогли посмотреть в зрительном зале. Звучали песни, артисты показывали мини-спектакли и радовали танцевальными номерами.
А в библиотеке «Очаг» в честь Дня матери выступили артисты из любительского литературно-музыкального объединения «Орфей». Название программы, которую они подготовили, говорило само за себя - «Той женщине, что подарили жизнь».
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в подмосковных учреждениях культуры юные и взрослые жители Подмосковья должны получать услуги максимально комфортно.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDYxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2VsZWsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfYVJKZlJtbS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dmFwb3poMS0xLmpwZw.webp)