В офисе многофункционального центра «Мои документы», расположенном в Электростали, в доме 11 по проспекту Ленина, прием населения теперь ведет работник управляющей компании ЖКХ «Электростальская коммунальная компания». Об этом сообщили в администрации городского округа Электросталь.
МБУ «Электростальская коммунальная компания» обслуживает более 300 домов в нескольких микрорайонах Электростали. И теперь жители могут прийти на прием к сотруднику этой компании в многофункциональный центр и подать письменное обращение, касающееся, например, ремонта подъездов, балконных плит, фасадов. Либо рассказать о проблемах, касающихся сферы ЖКХ. К примеру, недавно работник «Электростальской коммунальной компании» принял от посетителя МФЦ жалобу на громкую работу лифта.
По каждому обращению электростальцы получают подробную консультацию специалиста «Электростальской коммунальной компании». Он оказывает в МФЦ следующие услуги
— прием заявлений и обращений от жителей;
— выдача справок, договоров управления и других документов;
— прием заявок на оказание платных услуг ЖКХ;
— получение консультаций по вопросам, связанных с работой управляющей компании.
Прием посетителей в МФЦ специалист МБУ «Электростальская коммунальная компания» проводит в понедельник, среду и пятницу с 8:00 до 12:00; а по вторникам и четвергам с 13:00 до 17:00.
Ранее сообщалось о том, какие подъезды отремонтируют в Электростали по программе губернатора Московской области.