:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2VmYXRydWQtMS5qcGc.webp)
Воде здесь не место: в Электростали устранят течь в подвале
Электростальцы попросили решить вопрос с подтоплением подвала на Трудовой улицеЖители дома 1а по Трудовой улице, расположенного в Восточном микрорайоне Электростали, неоднократно сообщали о подтоплении подвала этого здания. Обращения по данному вопросу приходили на портал «Добродел» и на иные платформы обратной связи.
В ходе еженедельного рейда по городским территориям глава Электростали Филипп Ефанов провел встречу с жителями дома, где подтоплен подвал. И сообщил, что специалисты ресурсоснабжающей организации и управляющей компании, которая обслуживает дом 1а по Трудовой улице, проведут детальное обследование подвального помещения и пролегающих там коммуникаций, чтобы понять, в чем причина подтопления, и решить эту проблему.
Сообщить о подтоплениях подвалов, проблемах с подачей воды и тепла, об утечках на тепловых сетях жители Электростали могут как на портале «Добродел», так и по этим телефонам.
Ранее сообщалось, что в Электростали заменят более 13 км изношенных тепловых сетей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2JhZG1pbi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2phbXktYWRtLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L25hcnRyLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Noa29sYS1yZW1vbnQtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwNDA3LTExMTQ0Mi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2tvdGVsb2staW5uYS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3NvbG50c2UuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2R6aHVsMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2JlbG9jaGthLnBuZw.webp)