:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9waG90by0yMDI2LTEwLTAzLTE1LTA3LTQwX3FqUTdReDIuanBn.webp)
Мастер-класс по созданию осенних поделок во Фрязино пройдет в крытом павильоне
Организаторы общеобластного мероприятия «Осенняя классика» внесли изменения в программу праздника во Фрязинском лесопарке. Творческий мастер-класс «Парковая палитра», изначально запланированный на открытом воздухе, переносится в павильон администрации в связи с неблагоприятными погодными условиями.
Мероприятие «Осенняя классика» проходит 3 октября на парковых территориях Подмосковья. Во Фрязинском лесопарке праздник включает работу арт-площадки «Осеннее настроение» и творческий мастер-класс «Парковая палитра». В ходе занятия участники создают осенние поделки и рисунки из природных материалов, используя богатую осеннюю палитру красок для раскрытия художественного потенциала.
Несмотря на перенос одной из активностей, остальные события праздника пройдут в ранее заявленных локациях без изменений. Мероприятие во Фрязинском лесопарке продолжается с 14:00 до 17:00.
0+
Чтобы не пропустить интересные события в городе и регионе, жители могут следить за афишей на туристическом портале welcome.mosreg.ru. Там всегда доступна актуальная информация о выставках, спортивных праздниках, гастрономических фестивалях и культурных мероприятиях Московской области.
Ранее REGIONS сообщили, что бесплатный рыцарский турнир для всей семьи пройдет в подмосковном Гребневе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9vdC1yeXRzYXJza29nby1zaGxlbWEtZG8tbGF0bm9nby1kb3NwZWhhLXVuaWthbG51anUta29sbGVrdHNpanUtYW5kcmVqYS1rb3ZhbGV2YS1wb2themh1dC12LWdyZWJuZXZvX29jU0R4VmYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9pbWctMjAyNjEwMDMtMDkyMjU3LTU5M19lSERocklLLmpwZw.webp)