:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzQyNzQwNi1tZWRpdW0tbWVkaWFzdG9ja3JmX3NqQkV0SDIuanBn.webp)
Масштабную акцию «Старт в долголетие» запустили во взрослой поликлинике
Во взрослой поликлинике наукограда продолжается реализация программы «Старт в долголетие». В ближайшую субботу медицинское учреждение расширит график работы для проведения профилактических осмотров жителей и гостей городского округа.
Профилактические мероприятия будут организованы 12 сентября в режиме продленного дня до 21:00. Особое внимание в программе уделено консультациям узких специалистов.
Важной частью инициативы остается профилактика сезонных заболеваний. Кабинет вакцинации будет функционировать до 18:00. В этот период доступна иммунизация от гриппа и пневмококковой инфекции.
Медицинское учреждение расположено по адресу: улица Московская, дом 7. Подобные акции создают комфортные условия для прохождения диспансеризации и демонстрируют высокий уровень организации профилактической помощи в наукограде.
В министерстве здравоохранения Московской области отметили, что на приеме при себе следует иметь паспорт, полис ОМС регионального образца и СНИЛС.
Ранее REGIONS сообщили, что во Фрязине пациенты оценили заботу врачей и обновление кардиологической техники.