:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC85OTM2OTE5MS1lMGRjLTRhMTEtYTUzZi1hMjUyYTY0OWQxNDZfdDVGU0cwby5qcGc.webp)
Бдительность истринских водителей спасла от ДТП на шоссе, где размыло обочину
В Истре завершается ремонт обочины на автодороге «Волоколамское шоссе — Брыково»На автодороге «Волоколамское шоссе — Брыково» вблизи хлебокомбината устраняют последствия подмыва грунта. Дефект дорожного полотна протяженностью в 4 м. образовался в районе водоперепускной трубы из-за скопления воды, размывшей грунт и вызвавшей просадку обочины.
О критическом участке вовремя сообщили автомобилисты, направив обращение на портал «Добродел». Благодаря оперативной реакции жителей профильные службы смогли приступить к ремонту в кратчайшие сроки, что позволило избежать аварийных ситуаций.
Специалисты Истринского филиала «Мосавтодора» незамедлительно выставили предупреждающие знаки и полностью огородили четырехметровую зону. На сегодняшний день бригада расчистила аварийный участок и завершает монтаж опалубки для последующей заливки бетона.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8xMmQzMjlmMy1jNGFkLTQ2ZTItYmM3Yi0zMTg1YjI0MGI5NDRfMjBtVFdNSy5qcGc.webp)
В «Мосавтодоре» поблагодарили неравнодушных водителей за своевременный сигнал и напомнили, что сообщения на портале «Добродел» помогают поддерживать безопасность на региональных трассах.