Такси и большегруз столкнулись у суда в Истре


/Главная /Безопасность
/Главная /Безопасность

В Истре произошло столкновением такси Skoda Rapid и грузовика у здания суда. После аварии грузовик врезался в забор.

ДТП произошло у здания суда в Истре. Как сообщают жители в городских пабликах, произошло столкновение машины такси Skoda Rapid и грузовика у здания суда. После аварии грузовик врезался в забор.

- сообщила местная жительница Ксения М.,

«Уже второй раз в этом месте в забор машина влетает. Сколько раз писала истринской администрации, чтобы пешеходную дорожку огородили отбойниками или забором. Но никаких мер по предотвращению подобных происшествий не сделано. В этом месте дети постоянно ходят в музыкальную школу, другого безопасного пути для них нет»,

Сейчас на данном участке дороги движение осуществляется только по одной полосе. Также образовался затор. О пострадавших в ДТП на данный момент не сообщается.