:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2ltZy0yMDI2MDYxNi0xMDM1MDQtYnpuYWZrOF9FWG15OTEwLnBuZw.webp)
В Истринской школе-интернате прошел День здоровья для педагогов
Минобр: в Истре педагоги школы-интерната укрепили командный дух на Дне здоровьяВ Истринской школе-интернате 15 июня прошел День здоровья, организованный для педагогического коллектива. Мероприятие включало эстафеты с различными физическими заданиями — бег с препятствиями, перетягивание каната и командные спортивные игры. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области.
Особое внимание в программе уделили командным видам спорта, которые помогли укрепить профессиональные связи между сотрудниками и создать благоприятную атмосферу в коллективе. В неформальной обстановке педагоги не только проявили свои спортивные навыки, но и обменялись опытом.
В учебном заведении подчеркнули, что проведение таких мероприятий имеет важное значение для формирования сплоченного коллектива. День здоровья помог педагогам лучше узнать друг друга и зарядиться позитивной энергией на предстоящие летние месяцы.