Собака, которую чудом спасли волонтеры, ищет дом в Истре
Пятилетнюю собаку Ясю волонтеры из Истры спасли от рук злобных людей. Теперь животное ищет дом, в котором его будут защищать и любить.
Группы Истры в социальных сетях наполнены душераздирающими сообщениями о пропавших или брошенных животных, которые в один момент оказались не нужны своим хозяевам. Подобная история произошла и с пятилетней Ясей, которая неожиданно для себя оказалась на улице.
Волонтеры смогли спасти Ясю из отлова, откуда зачастую собаки не возвращаются. Теперь они пытаются найти для малышки дом, в котором ее больше не дадут в обиду. Волонтер добавила, что Яся стерилизована и имеет ветеринарный паспорт, а также собака хорошо идет на контакт и неагрессивна.
Ранее «Истринские вести» писали о полуслепом котенке с гнилым ухом, которого выбросили на улицу в поселке Глебовский.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTItMTAtNTMtMjUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTItMTAtNTMtMjVfZnhQNkh6ci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NoaW5vbW9udGF6aC1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTUtNDctMzEtMS5qcGc.webp)