117 тысяч поездок совершили по транспортным картам в Истре за сентябрь
Минтранс Подмосковья поделился статистикой поездок, которые совершили пассажиры автобусов Мострансавто в Истре.
В Истре с 1 сентября по транспортным картам «Стрелка» и «Тройка» пассажиры автобусов Мострансавто совершили 117 тысяч поездок, об этом рассказали в Минтрансе Подмосковья.
На всех рейсах действуют регулируемые тарифы и стандарты обслуживания Мострансавто. Пассажиры могут оплатить проезд бесконтактными банковскими картами, транспортными картами «Стрелка» или «Тройка», а также по социальным картам жителя Москвы и Московской области.
Напомним, что АО «Мострансавто» является подведомственной организацией Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры МО. Компания обслуживает свыше 1,2 тыс. городских, пригородных и междугородных маршрутов, а на линиях ежедневно находится около 4 тыс. автобусов.
Расписание движения автобусов доступно на остановках и на веб-сайте компании. За справочной информацией и по вопросам транспортной работы пассажиры могут обратиться, позвонив по номеру Единой линии связи 8 (800) 700-31-13, направив сообщение в группу в социальной сети «ВКонтакте» или через личный кабинет на сайте предприятия. Кроме того, у Мострансавто есть чат-бот в Telegram.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTItMTAtNTMtMjUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTItMTAtNTMtMjVfZnhQNkh6ci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NoaW5vbW9udGF6aC1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTUtNDctMzEtMS5qcGc.webp)