Фото: ГКУ МО «Мособлпожспас»
Фото: ГКУ МО «Мособлпожспас»

Спасатели помогли транспортировать мужчину, срочно нуждавшегося в госпитализации


/Главная /Безопасность
Автор текста:
/Главная /Безопасность
Автор текста:

Работники отдельного поста 302-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь медицинским сотрудникам в транспортировке больного мужчины. Случай произошел в Кашире.

Старший смены Роман Смирнов сообщил, что в единую службу экстренных вызовов «Система-112» за помощью спасателей обратились медицинские работники и рассказали, что они не могут самостоятельно перенести в служебный автомобиль пациента, которому срочно требуется госпитализация.


«Прибыв по указанному адресу, работники противопожарно-спасательной службы аккуратно закрепили 50-летнего мужчину на мягких носилках. После чего специалисты под контролем медиков осторожно перенесли его из частного дома в автомобиль скорой помощи и с дальнейшей госпитализацией в лечебное учреждение», — уточнил Роман Смирнов.

Ранее сообщалось, что каширские полицейские рассказали о правилах поведения в праздничные дни.