:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9ENkt1UlBUY29uZEtyQkNlR293S0ZsdlNmV1N3eERtZENxeGdFSGFzLmpwZw.webp)
Дом 30-х годов снесут на станции Кашира до конца июня
В Кашире на улице Ильича, 28, приступили к сносу аварийного жилого дома. Многоквартирный дом 1932 года постройки располагается недалеко от автобусной остановки «Улица Ильича (Билетная)». Как сообщили в пресс-службе Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области, одноэтажный, кирпичный, с деревянными пристройками входов в квартиры дом из-за морального и физического износа строительных конструкций утратил пригодность. Позднее он было признан аварийным, а жильцы расселены.
Демонтаж аварийного здания, по данным комитета, планируется завершить до конца июня текущего года.
Всего на территории городского округа Кашира было выявлено 130 объектов незавершенного строительства. На сегодняшний день снесено, достроено и приведено в соответствие 77 объектов, что составляет 59% от общего количества. Работа в этом направлении продолжается.
Ранее сообщалось, что владельцам неузаконенных гаражей в Кашире предложили разобрать их самостоятельно.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83NWhhSjB6SkJLQTJXMjFMN0JZejdSdGloSFZvYVptNVVYY0ZXVzBiLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FRmVxcm1SWXlnMFdoU21oQ1lReDVLcXRPUWFIR1g3THZUeG9lcWdaLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9RWFp6S201ZHk1U0Y0VGtEOENWMGVmcmgyREY0M1Jtc0xaQXBHRDhlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjMtMDEtMTEtMTQtNTItMjJfa1Z2SEg0eS5wbmc.webp)