:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9PeFZXRkNRenhlOHRSamFWUjg0ZG9qWFI4elhUSkZHSTFJRUk4cGF3LmpwZw.webp)
Ремонт дорог планируют завершить в Кашире к октябрю
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
В Кашире подрядчик выполняет работы по ремонту дорог по трем адресам в деревне Растовцы, ул. Новая; микрорайоне Ожерелье, ул. 1 Мая; в Кашире, улица Спортивная. Всего в округе будет проведен капитальный ремонт 34-х участков автодорог с устройством твердого, переходного типа покрытия (щебень).
«В общей сложности в этом году капитальный ремонт будет проведен на площади
более 100 тыс. кв. м», — уточнили в администрации.
Там также уточнили, что местные власти ставят целью завершить все работы по капитальному ремонту дорог общего пользования, как местного, так и регионального значения. Сроки проведения работ — до конца третьего квартала текущего года.
Ранее стало известно, что дорогу в Ледове под Каширой отремонтируют в июле.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83NWhhSjB6SkJLQTJXMjFMN0JZejdSdGloSFZvYVptNVVYY0ZXVzBiLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FRmVxcm1SWXlnMFdoU21oQ1lReDVLcXRPUWFIR1g3THZUeG9lcWdaLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9RWFp6S201ZHk1U0Y0VGtEOENWMGVmcmgyREY0M1Jtc0xaQXBHRDhlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTg5MWE2OTg3LXhzYTRmNG4tZXc0eHZ5dC5qcGc.webp)