Подпорную стену в микрорайоне станции Кашира обновят к 30 октября. Об этом сообщила пресс-служба администрации округа.
Стена на улице Ильича— это первое, что видят жители и гости города, приезжающие в Каширу на электричке, поэтому объект решили сделать презентабельным. Работа уже кипит.
Как приводят стену в порядок, проверил глава Каширы Роман Пичугин. В администрации рассказали, что подрядчик практически завершил монтаж каркаса, который в ближайшее время облицуют современными материалами.
Для отделки подпорной стены выбран белый цвет. По мнению специалистов, он станет эффектным фоном для будущих изображений, символизирующих историю и культуру нашего края.
Кроме того, обновленная подпорная стена должна стать украшением микрорайона и яркой визитной карточкой Каширы.
Ранее REGIONS сообщил о том, что «въездные ворота» в Каширу оформят приметным рисунком.