:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS84UzRueDdkTHhEbDhlS2o2UWdqVTVTZGt4M29rWEJoRlhzNlE3S1RiLnBuZw.webp)
В гигантскую дженгу можно поиграть в каширском парке в Татьянин день
В ближайшую субботу, 25 января, в городском парке культуры состоится областное мероприятие «Зачетный парк». Гостей ждет мастер-класс «Десерт для Татьян», игра в гигантскую дженгу, дискотека, а также самоварная станция с горячим чаем. На память все желающие смогут сделать фотографию у яркой фотозоны.
Мероприятия проводятся в рамках губернаторского проекта «Зима в Подмосковье».
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха. Он отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.
Отмена мероприятий возможна в связи с погодными условиями.
Возрастное ограничение 6+
Ранее сообщалось, что эстафеты на льду организуют на фестивале в городском парке.