:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9BcGRLZGNsVjQzM2t2QVpTQ0FsYjNQQzRnWXdyMnN1ZUQ3bmI3NlFiLmpwZw.webp)
На высоту более метра приподняли строители пол в здании старшего звена школы в Ожерелье
«Проверили ход работ по капитальному ремонту здания старшего звена школы №10 в Ожерелье. Нужно отметить, что темпы высокие. Уверен, что подрядчик справится с работой раньше срока. Сейчас думаем, как выполнить благоустройство территории школы и оборудовать, к примеру, спортивную площадку. Будем определять источники финансирования», — заявил Михаил Шувалов.
Генеральный директор строительной компании Сергей Лукьянов выразил готовность приступить к отделочным работам уже в начале июня.
«Мы завершаем общестроительные работы. На первом этаже здания приподняли пол на высоту более метра, чтобы избежать сырости в помещении. Для этого создали песчаную подушку и уложили на нее гидроизоляционную пленку, утеплитель. Выполнили бетонную стяжку. Такой пол на многие годы обеспечит тепло в здании и отсутствие сырости», — рассказал он.
Выполняется и капитальный ремонт здания детского сада в Ожерелье. Михаил Шувалов в разговоре с представителем компании-подрядчика особо подчеркнул важность соблюдения сроков и проведение благоустройства территории.