27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. В преддверии праздника в Кашире торжественно поздравили работников дошкольных образовательных учреждений.
Так, педагогическому коллективу детского сада в микрорайоне Ожерелье вручили благодарственное письмо за профессионализм и высокое качество работы.
Особые слова благодарности прозвучали в адрес воспитателей Анны Иншаковой и Екатерины Кириловой, которые были удостоены благодарственных писем.
«Труд педагогов — это настоящий подвиг, требующий огромного терпения, доброты и мудрости. Желаем, чтобы энергия и оптимизм никогда не иссякали, а профессиональная деятельность приносила только радость и заслуженное признание. Вы дарите детям самое ценное — тепло своего сердца», — подчеркнули в администрации округа.
Всего в городском округе Кашира функционирует 26 дошкольных отделений на базе 10 школ, где трудятся 440 педагогов, вносящих неоценимый вклад в развитие и образование подрастающего поколения.
Ранее сообщалось, что дети в Кашире вернутся в отремонтированный детсад на Вахрушева через год