
В связи с началом капитального ремонта в школе № 1 городского округа Кашира учащихся перевели в школу № 2. Об этом сообщила администрация муниципалитета.
Для удобства и безопасности наладили перевозку детей в учреждение. На маршруте была оборудована специальная посадочная площадка. Также установлены ограждения, которые обеспечивают порядок и защищают детей от дорожного движения в зоне посадки и высадки.
На дороге уложены искусственные неровности, призванные снизить скорость транспорта и повысить безопасность пешеходов. Кроме того, обновлена дорожная разметка, что способствует лучшей видимости и ориентированию водителей.
Все эти меры направлены на создание комфортных и безопасных условий для школьников во время временного перехода на обучение в другую школу. Родители и жители округа могут быть уверены, что безопасность детей является главным приоритетом.
Ранее REGIONS писал, что искусственные дорожные неровности и дорожные знаки установили у школы в Кашире.