:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi93Y2ZmNGo4YnQ0Zy5qcGc.webp)
Актерами, экологами и спортсменами почувствовали себя учащиеся на отдыхе в летнем оздоровительном лагере
/Главная /Образование/важно
Ребята приняли участие в веселых стартах. Они соревновались в беге, прыжках, эстафетах и других спортивных дисциплинах. Также в стенах школы прошел театральный интенсив от мастера школьного театра. Ребята погрузились в мир театрального искусства, попробовали себя в роли актеров и режиссеров. Они разучили сцены, импровизировали и разыграли небольшие спектакли.
В пресс-службе ведомства добавили, что школьники посетили экологический центр, где больше узнали о животных, а также поучаствовали в интерактивных играх и викторинах, посвященных экологии и защите окружающей среды.
Кроме того, группа школьников посетила Серпуховский историко-художественный музей, где для ребят провели не только экскурсию, но и мастер-класс по росписи.