:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9RYVdGdTU0a1p1emZGT254TmVwczNaSWs3blB3UVhhbjdDV3VFUVBKLnBuZw.webp)
Очередная партия гуманитарного груза отправится за ленту из Каширы на этой неделе
Каширское отделение Всероссийской организации ветеранов «Боевое братство» в рамках проекта «Кашира — Все для Победы!» готовит к отправке на этой неделе очередную партию гуманитарной помощи для каширян-участников специальной военной операции.
Уже 14 ноября гумконвой отправится в Луганскую и Донецкую Народные Республики, чтобы поддержать земляков на передовой. В него войдет техника, которая сейчас жизненно необходима. Это анализаторы дронов, средства связи и радиоэлектронной борьбы, маскировки, а также другие технические средства.
До 13 ноября до 18:00 принимаются от родственников и друзей посылки для бойцов — при наличии возможности передачи на местах.
Ранее стало известно, что депутат Мособлдумы доставил гуманитарный груз из Каширы для военных с сумского направления.