
Офис центра госуслуг «Мои Документы» в Кашире-3 (ул. Ленина, д. 2) вновь откроется для посетителей во вторник, 16 декабря. Прием жителей был временно приостановлен на прошлой неделе из-за внештатной ситуации.
Причиной закрытия стал пожар, возникший двумя этажами выше, в помещении городской администрации. В результате происшествия была повреждена входная группа МФЦ, что потребовало проведения срочного ремонта и проверки соблюдения норм безопасности.
На время восстановительных работ жители микрорайона Кашира-3 могли обращаться за услугами в соседние отделения МФЦ: в Кашире по адресу: ул. Ильича, д. 61; в Ожерелье по адресу: ул. Пионерская, д. 17а. С 16 декабря все три офиса возобновят свою работу в стандартном режиме.
Ранее, как стало известно, зачем жители Каширы выстраиваются в очереди в МФЦ.