Городской парк Каширы собрал сотни жителей на праздновании Дня города. С самого утра здесь проходили спортивные соревнования и творческие мастер-классы.
Гости праздника участвовали в турнирах по настольному теннису, стритболу и волейболу, сдавали нормы ГТО, показывали свои навыки в соревнованиях по трюковому самокатингу.
Видео: пресс-служба городского округа Кашира
В течение всего дня дети и взрослые играли, участвовали в познавательных викторинах, мастер-классах по рукоделию, в конкурсах с призами.
Вечером на главной сцене парка выступили местные творческие коллективы и приглашенные артисты.
«Было очень здорово! Дети в восторге от соревнований на самокатах, а мы с друзьями заняли второе место в волейбольном турнире. Концерт и салют стали отличным завершением дня в парке!» — рассказал каширянин Сергей.
Праздник получился по-настоящему теплым и запоминающимся.
Ранее сообщалось, что в Кашире прошел городской этап турнира по шахматам и шашкам среди пенсионеров.