Дочь Героя-каширянина, участника специальной военной операции Лизу Н. поздравили с девятилетием. Заместитель главы округа Юрий Головков, который поздравил девочку с днем рождения, рассказал, что она хорошо учится в школе, помогает маме с младшей сестренкой.
«А еще любит лепить из пластилина. У нее получаются потрясающие картины! И Лиза стремится освоить еще что-то новое, смотрит примеры поделок в интернете, а ее мама ей покупает книги, где рассказывается о том, как работать с пластилином. Любит девочка и делать поделки из бумаги», — рассказал Головков.
Поздравляя с днем рождения вместе депутатом Совета депутатов Ангелиной Фетисовой, он подарил ей набор для творчества и пожелал возвращения отца домой.
Ранее, как стало известно, сын участника СВО мечтает стать травматологом.