Глава городского округа Кашира Михаил Шувалов приглашает жителей на очередной выездной прием граждан, который пройдет 16 июня в 16:00 в городском парке.
Власти Каширы организовали специально для участников клуба «Активное долголетие», но присоединиться могут все желающие.
Михаил Шувалов регулярно проводит такие встречи, чтобы услышать мнение жителей и оперативно реагировать на их проблемы. На приеме можно обсудить вопросы благоустройства, ЖКХ, социальной поддержки, транспорта и дорог, культуры и досуга.
«Когда проблемы озвучиваешь лично руководству, результат не заставляет себя ждать. После прошлой встречи по моему обращению отремонтировали подъездную дорогу к нашей деревне», — рассказала участница клуба «Активное долголетие» Лидия Ивановна.
Как отметили в администрации округа, на прием приглашаются все жители, особенно представители старшего поколения.
6+
Ранее сообщалось, что каширские пенсионеры открыли сезон буккроссинга в парке.