Фото: пресс-служба администрации г.о. Кашира
Фото: пресс-служба администрации г.о. Кашира

«Деревенский дом» из газет создали каширские долголеты


/Главная /Официально
/Главная /Официально

Каширские долголеты на творческом занятии изготовили «Деревенский дом» — панно из газетных трубочек.

Картинка
Картинка
Картинка

«В последнее время стало популярным составление композиций из бумаги посредством плетения. При наличии фантазии можно смастерить что угодно. И панно сделать достаточно просто, необходимо только следовать определенному порядку действий», — рассказали организаторы.

Посетить занятия долголетов можно 13 ноября. Они пройдут по улице Иванова, 1, 10:00-11:00. 14 и 15 ноября их можно посетить по этому же адресу с 10:00 до 11:00 и 11:00 до 12:00 соответственно.

Пройдут занятия и в Центральной библиотеке по Центральной, 21, с 14:00 до 16:00. 16 ноября долголетов ждут в поселке Богатищево с 16:00 до 17:00 в филиале сельского дома культуры «Богатищево» по Новой, 16.Присоединиться к проекту «Активное долголетие» могут женщины от 55 и мужчины от 60 лет. Записаться на любое занятие в Кашире можно по телефону: 8 (49669) 28-147. Ознакомиться с расписание занятий можно по ссылке.   

Ранее сообщалось, что долголеты оказались сильнее молодежи в битве поколений по шашкам.