Фото: Министерство социального развития Московской области
Фото: Министерство социального развития Московской области

Цветочные композиции научили составлять долголеты из Каширы


/Главная /Официально
/Главная /Официально

Каширяне стали участниками творческого урока по флористике, при этом для работы в ход пошли и садовые, и полевые цветы. Опытный инструктор рассказал долголетам о тонкостях составления цветочных композиций, подробно остановившись и на названиях новых цветов и трав.

Как отметили в Министерстве социального развития Московской области, подобный досуг является для людей серебряного возраста и увлекательным, и полезным. Долголеты отмечают, что занятия помогают развивать творческие способности, открывая возможности для общения, укрепляя дружеские связи и открывая новые знания.

В Министерстве социального развития Подмосковья напомнили, что присоединиться к проекту «Активное долголетие» могут все желающие женщины в возрасте от 55 лет, мужчины от 60 лет.